российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко

Архив
Магнитогорский судья стал жертвой передела собственности

Челябинская область. В Магнитогорске на территории гаражного кооператива «Металлург-3» обнаружен труп федерального судьи Ленинского районного суда Валерия Чипышева. Как сообщает пресс-служба УВД Магнитогорска, совершено самоубийство, причины которого выясняются. На месте трагедии, в гараже судьи, найдена предсмертная записка.

По информации газеты «Челябинский рабочий», Валерий Чипышев выносил решения по делу об акциях завода механомонтажных заготовок. Таким образом в деле об имуществе этого предприятия появилась вторая жертва. Первым, как известно, пострадал механик завода Нух Бикьянов, получивший при вооруженном захвате предприятия пулю от акционеров. Противоборствующие стороны от комментариев по факту смерти Чипышева отказались.

Ссылка по теме:

В Магнитогорске идет передел собственности ЗАО «Завод механомонтажных заготовок – Востокметаллургмонтаж»

«Челябинский рабочий»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках