российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермская область. Трое человек пострадали в результате взрыва в деревне Суздалы Пермской области

Пермская область. Трое человек пострадали в результате взрыва в деревне Суздалы Пермской области. Как сообщает пресс-служба УГПС Пермской области, взрыв произошел поздно вечером 27 января в одноэтажном панельном доме. От взрыва пострадала семья из трех человек. 43-летний глава семейства и его десятилетняя дочь, получившие ожоги лица и тела, были госпитализированы в отделение реанимации ожогового центра.

42-летняя супруга получила ожоги второй степени лица, предплечья и кистей рук, но от госпитализации отказалась.

По данным пожарных, причиной взрыва стала утечка газа. Мужчина вечером занес трехлитровый газовый баллон, чтобы утром при его помощи подогреть масло в двигателе автомобиля. Из-за нарушения герметичности емкости началась утечка газа. Семья, почувствовав запах газа, предприняла попытку вынести емкость с газом, но в этот момент баллон взорвался. От взрыва серьезно пострадала и само жилище: обрушилось потолочное перекрытие, выбиты стекла, покосились железобетонные стены.

ИА «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках