российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:41 мск

Новости, Кратко

Архив
На пост мэра Нефтеюганска претендуют пять человек

Ханты-Мансийский АО. Завершилась регистрация кандидатов на должность главы города Нефтеюганска, выборы которого назначены на 2 марта. Как сообщил председатель окружной избирательной комиссии ХМАО Александр Суховерший, из 6 претендентов только 5 получили регистрационное удостоверение: в их числе нынешний мэр Нефтеюганска Виктор Ткачев.

Заместитель генерального директора НГДУ «Юганскнефтегаз» Анфир Фазлутдинов, ранее претендовавший на этот пост, регистрацию не получил.

Зато в числе пяти кандидатов оказался ведущий специалист по делам казачества администрации Нефтеюганска Владимир Самойлов, единственный из всех – самовыдвиженец. Также на пост главы города корреспондент газеты «Нефтеюганский рабочий» Галина Глухова, генеральный директор ЗАО «МЖК» Сергей Червяков, генеральный директор ОАО «Славтэк-Нефтеюганск» Евгений Востриков.

Напомним, что 2 марта в Нефтеюганске пройдут выборы депутата городской думы по многомандатному избирательному округу №3. Документы на регистрацию в избирком сдали 9 человек. Кто станет кандидатом на депутатское место – станет известно сегодня.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках