российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко

Архив
Юрий Неелов стал «Губернатором года»-2003

Ямало-Ненецкий АО. Губернатору Ямала Юрию Неелову присуждена премия «Российский Национальный Олимп» в номинации «Губернатор года»-2003. Как сообщили в пресс-службе губернатора ЯНАО, VII торжественная церемония награждения состоится в Москве в мае 2003 года.

В прошлом году в номинации «Топливно-энергетический комплекс» высшая награда была вручена ямальскому предприятию ООО «Ямбурггаздобыча», а в номинации «Глава района» победил руководитель муниципального образования Пуровский район ЯНАО Анатолий Острягин.

«Губернатором года»-2002 стал глава администрации Челябинской области Пётр Сумин.

Напомним, что премия «Российский Национальный Олимп» была учреждена в 1999 году правительством РФ, Российской Академией наук, Торгово-Промышленной палатой РФ, Министерством труда и социального развития РФ, Фондом «Третье Тысячелетие», Российским Союзом промышленников и предпринимателей. Сейчас «Российский Национальный Олимп» является единственной главной и независимой общественной наградой, отмечающей и поощряющей за выдающиеся заслуги лидеров отечественного производства и социально-экономической сферы, а также государственных и общественных деятелей, внесших наиболее значимый вклад в социальное и экономическое развитие государства.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках