российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко

Архив
Сергей Собянин удостоен французского ордена за развитие мясного скотоводства

Тюмень. Губернатор Тюменской области Сергей Собянин удостоен награды Французской Республики. Главе области присвоено звание Офицера ордена «За заслуги в сельском хозяйстве». Об этом в телеграмме на имя С.Собянина сообщил министр сельского хозяйства, продовольствия, рыболовства и сельскохозяйственных территорий Франции Эрве Геймрад.

Как сообщает пресс-служба губернатора, награда, полученная Сергеем Собяниным, считается во Франции знаком успеха, цена которого неоспорима. Орденом «За заслуги в сельском хозяйстве» награждаются лица, внёсшие значительный вклад в развитие сельского хозяйства. В данном случае награда связана с успешным развитием в Тюменской области мясного скотоводства, благодаря завозу племенного поголовья из Франции.

ИА «УралНЭП»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках