российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко

Архив
Генеральный директор ЗМК ушел в отставку

Челябинская область. Генеральный директор Златоустовского металлургического комбината Вадим Лейбензон ушёл в отставку. Пресс-служба ЗМК заявляет, что такое решение было принято после того, как совет директоров признал работу комбината за последние месяцы неудовлетворительной. Напомним, отставки руководителя требовали рабочие, устроившие в начале февраля многолюдный митинг по поводу невыплаты заработной платы.

Кстати, накануне отставки Лейбензона в Екатеринбурге в аппарате полномочного представителя президента было проведено совещание, на котором перед руководством ЗМК были поставлены жесткие условия – до 27 февраля подготовить документы по выводу ситуации из кризиса. Об этом радиостанции «Челябинское Эхо» сообщил участник совещания, заместитель председателя Златоустовского городского собрания депутатов Сергей Костромин.

«Челябинское Эхо»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках