российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко

Архив
Операторы связи съехались в Салехард объединять информационное пространство

Салехард. Во вторник в администрации ЯНАО состоится совещание по вопросам взаимодействия окружных властей с действующими на территории Ямала операторами связи. Заседание проведет заместитель губернатора Олег Демченко. Как сообщили в пресс-службе губернатора Ямала, среди целей организаторы совещания также назвали осуществление государственной политики объединения регионов в единое информационное пространство.

В окружную столицу для участия в совещании планируют прибыть руководители и представители «Уралсвязьинформ» (Пермь), «Газсвязь» (Москва), «Югорскгазтелеком» (Югорск), «Тюменьнефтегазсвязь» (Ноябрьск), «ЛУКойл-Информ» (Москва), управления технологической связи «Сургутгазпром» (Сургут), «Мигсвязь» (Новый Уренгой), «Пурсатком» (Губкинский) и др.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках