российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко

Архив
В начале марта будет подготовлен прогноз по паводку на территории Зауралья

Курган. Уральским межрегиональным территориальным управлением по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в период 6-10 марта будут готовиться прогнозы прохождения весенних паводков на территории области, сообщает пресс-служба Главного управления природных ресурсов. По полученным данным водная служба Управления проведет расчеты возможных зон затопления при прохождении наивысших прогнозов уровней в населенных пунктах, расположенных вдоль рек.

Данные будут переданы в областную комиссию по ГО и ЧС и комиссии муниципальных образований для принятия соответствующих мер. Водная служба управления начнет анализировать складывающуюся предпаводковую ситуацию уже с 20 февраля, проводя анализ запасов воды в снеге по всей водосборной площади реки Тобол, как на территории Курганской области, так и в Челябинской, Свердловской областях, а так же в Кустанайской области Республики Казахстан.

«Гриф-Медиа»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках