российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:27 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь готовится к визиту посла США в России Александра Вершбоу

Пермь. По предварительным данным, визит посла США в России Александра Вершбоу в Пермь состоится с 26 по 28 февраля. Ожидается, что вместе с дипломатом в Пермь прибудет представительная делегация американских специалистов в области экономического и культурного сотрудничества. В проекте программы визита значится открытие «американского уголка» в областной библиотеке имени Горького, встречи с представителями областной и городской власти.

Возможно, Александр Вершбоу примет участие в семинаре по проблемам федерализма, который в эти же дни будет проходить на курорте Усть-Качка. Экономисты и бизнесмены из американской делегации примут участие в ряде мероприятий, которые устраивает Пермская торгово-промышленная палата.

Программа визита еще не утверждена, поэтому в ней возможны корректировки.

«КомпаньONline»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках