российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко

Архив
Борис Ельцин прибыл в Екатеринбург

Екатеринбург. Губернатор Свердловской области Эдуард Россель в аэропорту «Кольцово» встретил первого президента России Бориса Ельцина, который прибыл в Свердловскую область с неофициальным трехдневным визитом. Подойдя к представителям прессы, Борис Николаевич заметил, что он давно не посещал свою малую родину, очень соскучился по Уралу и рад приезду в родные пенаты.

Говоря о своей программе пребывания, первый президент России сказал, что хочет посмотреть, какие изменения произошли в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле; побывать в родном институте – Уральском политехническом, где им будут впервые вручены именные стипендии первого президента; поговорить о делах в Свердловской области со своим другом – губернатором Эдуардом Росселем и встретиться с однокашниками.

Неофициальный визит Борис Ельцина на Средний Урал завершится 21 февраля, сообщает департамент информации губернатора.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках