российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко

Архив
Покупатель акций «Свердловэнерго» раскроет себя через две недели

Екатеринбург. Покупатель акций «Свердловэнерго», возможно, станет известен через две недели. Так прокомментировал сообщение газеты «Ведомости» о возможной покупке «СУАЛ-холдингом» от 10 до 15% акций «Свердловэнерго» начальник отдела управления капиталом «Свердловэнерго» Юрий Захаров. Как уточнил Захаров, к 1 марта новый акционер должен будет подать заявку на введение в совет директоров компании своего представителя.

Если же установить нового акционера 1 марта по какой-либо причине все-таки не удастся, с решением этого вопроса придется подождать до лета: номинальные акционеры «раскрываются» перед остальными акционерами только один раз в год, за 30 дней до годового собрания держателей акций «Свердловэнерго», которое состоится 2 июня 2003 года, сообщил Юрий Захаров.

Ссылка по теме:

СУАЛ скупает акции «Свердловэнерго» и «Пермэнерго»

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках