российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко

Архив
В Челябинскую область прибыл руководитель Россельхозбанка Юрий Трушин

Челябинск. В среду руководитель Россельхозбанка Юрий Трушин посетил Челябинскую область, чтобы ознакомиться на месте с ходом и результатами реализации инвестиционных проектов с участием средств банка. В ходе встречи с губернатором Петром Суминым Юрий Трушин подчеркнул, что сотрудничество с Челябинской областью носит устойчивый, перспективный характер. Конкретные инвестиционные проекты, в том числе на Челябинской и Сосновской птицефабриках, получили одобрение на уровне Правительства РФ.

В свою очередь Петр Сумин отметил, что правительство области сегодня делает все для поддержки села, о чем свидетельствует целый ряд программ, в том числе по газификации и обновлению машинно-тракторного парка. С участием крупных кредитных организаций, таких как Россельхозбанк, возможно расширение совместных проектов, в том числе кредитование личных подсобных хозяйств и ипотечное кредитование на селе. Обе стороны отметили высокую результативность ранее реализованных проектов и определили план действий на перспективу, сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках