российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:10 мск

Новости, Кратко

Архив
Москва. Выступая в эфире радио «Эхо Москвы», министр по налогам и сборам Александр Починок заявил, что выступает против предложения первого замминистра финансов Сергея Шаталова о повышении налога на покупку валюты с 1 до 2%

Москва. Выступая в эфире радио «Эхо Москвы», министр по налогам и сборам Александр Починок заявил, что выступает против предложения первого замминистра финансов Сергея Шаталова о повышении налога на покупку валюты с 1 до 2%. В частности, он сказал, что «если слишком сильно повысить ставку налога на покупку, либо продажу валюты, быстро разовьется черный рынок». По мнению Починка, в России одна из лучших в мире систем купли-продажи валюты в силу маленькой разницы между курсами покупки и продажи.

«Эхо Москвы»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках