российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко

Архив
4 марта в поселке Локосово состоится очередное заседание комиссии по вопросам помилования в ХМАО

Ханты-Мансийский АО. Очередное заседание комиссии по вопросам помилования в Ханты-Мансийском округе пройдет 4 марта в поселке Локосово (Сургутский район) в учреждении ИР – 99/14. Члены комиссии ознакомятся с условиями содержания осужденных и рассмотрят восемь прошений о помиловании, сообщает пресс-служба губернатора ХМАО.

Средний возраст осужденных 40 лет, самому старшему – 62 года, а младшему – 26 лет. Ими совершены преступления против личности, в сфере экономики, против общественной безопасности и порядка: убийства, разбой, незаконный оборот наркотических средств, незаконное хранение огнестрельного оружия, уничтожение официальных документов. Назначенные сроки наказания от 5 до 14 лет.

Все написавшие прошения о помиловании в исправительных учреждениях характеризуются положительно, однако только одно ходатайство нашло поддержку в администрации колонии. Остальным осужденным рекомендовано дальнейшее отбытие наказания.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках