российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. 28 марта в суде Ленинского округа Тюмени состоятся слушания по вопросу о долгах в Пенсионный фонд ООО «Камвольно-суконное объединение «Тюмень» (корпорация «Кросно»)

Тюмень. 28 марта в суде Ленинского округа Тюмени состоятся слушания по вопросу о долгах в Пенсионный фонд ООО «Камвольно-суконное объединение «Тюмень» (корпорация «Кросно»). Об этом сообщил в понедельник председатель областного профсоюзного центра Владимир Холодов. Предварительные слушания по этому делу состоялись в пятницу, 28 февраля.

Как сообщил Владимир Холодов, в ходе слушания планировалось рассмотреть документы, подтверждающие оплату долгов камвольно-суконного объединения в Пенсионный фонд РФ. Но так как бумаги были представлены непосредственно перед встречей, представители заявителя решили: необходимо время, чтобы их проверить. К тому же специалисты Пенсионного фонда предполагают, что деньги ушли не на те счета, для проверки этого факта тоже понадобится время.

Напомним, что долги в ПФР стали поводом для проведения текстильщиками акции протеста в декабре прошлого года. Были направлены письма в различные инстанции. В конце января ООО «Камвольно-суконное объединение «Тюмень» внесло обязательные платежи за сентябрь-декабрь 2002 года. Остальные восемь месяцев пока не оплачены.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках