российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко

Архив
В Перми появилась фирма, предлагающая «мужа на час»

Екатеринбург. Реклама услуг этой фирмы развешена на подъездах жилых домов города. Как выяснилось, ничего пикантного в деятельности фирмы нет: сотрудники организации оказывают бытовые услуги и осуществляют мелкий ремонт в квартире – по желанию клиенток.

На сегодняшний день в штате десять «мужей». Все они прошли специальный кастинг, в ходе которого демонстрировали свои профессиональные навыки: меняли розетки, вставляли стекла, чистили ковры и клеили обои.

Спрос на «мужей» большой: специалисты выезжают на дом к клиентам несколько раз за день. Причем, их услугами пользуются не только женщины. По словам сотрудников фирмы, зачастую у пермских мужчин не хватает времени на повседневные домашние дела или нет желания их выполнять. Оплата услуг специалистов повременная: двести рублей в час. Кстати, в ближайшее время у «мужей» появится своя униформа, по которой их легко будет отличить.

ИА «Новый Регион» (Пермь)

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках