российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. Стала известна программа пребывания в Перми главы компании «ЛУКойл» Вагита Алекперова

Пермь. Стала известна программа пребывания в Перми главы компании «ЛУКойл» Вагита Алекперова. Президент «ЛУКойла» посетит столицу Прикамья 11 марта. Кроме традиционного подписания протокола в рамках действующего соглашения о сотрудничестве между НК «ЛУКойл» и администрацией Пермской области намечается еще целый ряд мероприятий.

Так, президент нефтяной компании Вагит Алекперов проведет переговоры с губернатором Юрием Трутневым, официально представит нового руководителя ООО «ЛУКойл-Пермнефтепродукт» Игоря Фомина, встретится с руководителями дочерних предприятий холдинга (включая посещение строящегося производственного комплекcа T-Star в ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»).

Кроме того, в рамках визита ожидается презентация Пермского филиала банка «Петрокоммерц», а также знакомство с АО «Пермский завод смазок и СОЖ», пакет акций которого в прошлом году перешел к входящей в ПФП-группу ИБГ «Парма».

«КомпаньONline»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках