российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко

Архив
Арбитражные управляющие Югры, Ямала и Тюменской области объединяются

Ханты-Мансийский АО. В Ханты-Мансийске состоялась конференция арбитражных управляющих Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого округов и Тюменской области. Участники утвердили устав некоммерческого партнерства «Сибирская саморегулируемая организация антикризисных управляющих», положения о ханты-мансийском, тюменском, ямало-ненецком филиалах и избрали его президиум. Председателем президиума некоммерческого партнерства единогласно избран представитель тюменской стороны Валерий Бекоев.

Основные принципы деятельности некоммерческого партнерства «Сибирская саморегулируемая организация антикризисных управляющих» – самостоятельность трех филиалов в вопросах представления антикризисных управляющих арбитражным судам на соответствующих территориях деятельности, ротация кадров в органах управления по истечении двухлетнего периода.

ИА «Югра-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках