российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:06 мск

Новости, Кратко

Архив
Довыборы в Думу Салехарда пройдут 30 марта

Ямало-Ненецкий АО. 30 марта в Салехарде пройдут дополнительные выборы депутатов в Думу муниципального образования по одномандатным избирательным округам №1 и №10. В избирательном округ №1 за депутатский мандат будут бороться три кандидата: директор МУ «Ледовый Дворец» Валентин Агафонов, директор салехардского филиала «Запсибкомбанка» ОАО Дмитрий Пушкареа и ведущий методист ОЦНК Сергей Худи.

По избирательному округу №10 зарегистрированы четыре кандидата: заместитель директора ГУ Научного Центра Гуманитарных исследований КМНС Елена Богданович, председатель, главный редактор ОГТРК «Ямал-Регион» Леонид Гусельников, юрист-консульт ГУ Окружного управления авиационной охраны оленьих пастбищ и аварийно-спасательных работ Валерий Мосин, помощник директора ООО «Тройка» Владимир Полупанов.

Как сообщила председатель избирательной комиссии муниципального образования город Салехард Елена Гусева, между кандидатами была проведена жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени на телевидении и печатной площади в городских газетах. В настоящее время кандидаты проводят предвыборную агитацию.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках