российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко

Архив
В конце марта специалисты РНЦ ВТО имени Илизарова посетят Надым

Курган. В конце марта состоится визит специалистов Российского научного центра «Восстановительная травматология и ортопедия» имени академика Г.А.Илизарова (РНЦ ВТО) в Ямало-Ненецкий округ. Поездки зауральских медиков на Ямал являются традиционными и проводятся два раза в год. Ранее специалисты центра уже выезжали в города Ноябрьск, Губкинский, Новый Уренгой, Шурышкарский район, а также в ряд труднодоступных населенных пунктов округа.

На сей раз медики посетят Надым, где проведут консультации для жителей, страдающих ортопедическими заболеваниями. Нуждающиеся в особом лечении ямальцы получат возможность отправиться на лечение в Курган.

Как сообщили в представительстве ЯНАО в Курганской области, за последние годы в РНЦ ВТО было прооперировано около 200 жителей округа.

ИА «Уралинформбюро»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках