российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюменская область. Медицинский осмотр 1200 детей проведен специалистами областного врачебного физкультурного диспансера на прошлой неделе в нескольких детских садах и школах Голышмановского района

Тюменская область. Медицинский осмотр 1200 детей проведен специалистами областного врачебного физкультурного диспансера на прошлой неделе в нескольких детских садах и школах Голышмановского района. У 56 процентов ребятишек имеются патологии, безобидные на первый взгляд нарушения осанки, сколиоз, плоскостопие.

После осмотра детей состоялись «круглый стол», практические занятия в детсадах и школах, как заниматься физкультурой с часто болеющими детьми и с патологиями. Итоговым мероприятием стало совещание руководителей образовательных учреждений, преподавателей физкультуры, ОБЖ, валиологии, инструкторов по физкультуре и медицинских работников в детских садах, заведующих ФАПами. Его организовали районное управление образования, областные департамент образования и физкультурный диспансер.

ИА «Тюменская линия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках