российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко

Архив
В Челябинскую область прибыл посол Германии в России Ханс-Фридрих фон Плетц

Челябинск. Накануне в Челябинскую область с ознакомительным визитом прибыл посол Германии в России Ханс-Фридрих фон Плетц. Программа визита немецкого дипломата достаточно обширна и начнется со встречи с губернатором Челябинской области Петром Суминым. В Челябинске фон Плетц посетит ОАО «ЧТПЗ», мастерскую известного скульптора Виктора Митрошина и Челябинский госуниверситет, где встретится с преподавателями и студентами, а также обсудит вопросы делового сотрудничества с ведущими промышленниками города.

Затем посол побывает на Саткинском комбинате «Магнезит», сообщает пресс-служба челябинского губернатора. На горнолыжном курорте «Завьялиха» в городе Трехгорный состоится презентация инвестиционных проектов предприятий города, созданных на основе конверсионных программ.

В поездке на Южный Урал посла сопровождают супруга, сын и делегация немецких предпринимателей. Визит продлится по 16 марта.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках