российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко

Архив
В Челябинском областном суде начался второй процесс с участием присяжных

Челябинск. В Челябинском областном суде приступили к рассмотрению второго дела с участием присяжных заседателей. Накануне был сформирован состав присяжных заседателей, в который вновь вошли трое мужчин и восемь женщин. На этот раз присяжным вверена судьба двух человек, 35-летнего Владимира Вожакова и 23-летнего Сергея Берсенева, которые обвиняются в нападении на жителя Челябинска с целью ограбления. Мужчина от нанесенных побоев скончался.

Обвинение заявляет, что подсудимые в июле прошлого года напали на мужчину в подъезде дома №114а по улице Артиллерийской в Челябинске, сняли с него верхнюю одежду, засунули ему в рот носок, били, и в результате побоев мужчина скончался. Какими доказательствами будут оперировать стороны, чьи утверждения присяжные сочтут более убедительными, выяснится в ближайшие дни, сообщает пресс-служба Челябинского областного суда.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках