российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко

Архив
В Тюменской области пройдет неделя детской дорожной безопасности

Тюмень. Областная неделя детской дорожной безопасности пройдет в Тюменской области с 17 по 24 марта. Главная цель акции – предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей перед весенними каникулами. По информации пресс-службы областной ГАИ, в этом году на дорогах области уже пострадали 29 детей. Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой быть внимательными на дороге и готовыми к появлению на проезжей части детей.

В ходе недели детской дорожной безопасности сотрудники ГИБДД, участковые инспекторы проведут в образовательных учреждениях беседы по правилам дорожного движения и рейды на дорогах, выявляя водителей, не пропускающих детей на пешеходных переходах и юных пешеходов, не соблюдающих правила безопасности.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках