российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко

Архив
Спецслужбы Ханты-Мансийска переведены на усиленный режим работы

Ханты-Мансийский АО. Все специальные службы Ханты-Мансийска во время проведения в городе чемпионата мира по биатлону будут работать в усиленном режиме. Окружным отделом по ГО и ЧС подготовлен список вспомогательных служб, составлена схема оповещения на случай возможных чрезвычайных ситуаций, контролируется работа коммунальных служб города во время проведения чемпионата. Городская милиция переходит на усиленный режим несения службы.

Санэпидемнадзор ежедневно проверяет действующие и вновь вводимые объекты, особое внимание уделяется водоснабжению, отоплению и санитарии.

Как сообщила пресс-атташе оргкомитета IBU Диана Карчевская, в период чемпионата рекомендовано организовать круглосуточное дежурство врачей СЭС в местах питания участников и гостей. В центре развлечений «Боулинг», «Экспоцентре» и автокемпинге осуществляется круглосуточное дежурство сотрудников пожарной службы.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках