российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко

Архив
Налоговые полицейские ХМАО намерены довести дела до конца

Ханты-Мансийский АО. Сотрудники налоговой полиции Югры считают делом чести завершить все уголовные дела, находящиеся в производстве. Это сообщил заместитель начальника по следствию Управления Федеральной службы налоговой полиции РФ по Ханты-Мансийскому округу Андрей Шашков.

Указ президента об упразднении службы, по его словам, является подзаконным актом, сейчас все документы направлены в Государственную думу. Кроме того, после утверждения депутатами упразднения налоговой полиции, последует внесение изменений и дополнений в уголовно-процессуальный кодекс, федеральные законы «О налоговой полиции», «Об оперативно-розыскной деятельности» и ряд других. Пока, сообщил Андрей Шашков, никаких официальных разъяснений ситуации не последовало.

Однако на указ президента довольно большое число полицейских Югры отреагировали заявлениями об увольнении.

ИА «Тюменская линия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках