российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко

Архив
Чубайс займется жилищно-коммунальным хозяйством Перми

Москва. Глава РАО ЕЭС Анатолий Чубайс планирует «навести порядок» в сфере ЖКХ страны. По его словам, в пятницу на заседании директоров РАО «ЕЭС России» будет рассматриваться принятый правлением компании крупномасштабный проект «О наведении порядка в жилищно-коммунальном хозяйстве 10 крупнейших городов страны». В каких городах он будет реализован, Чубайс не распространяется. Назвал он лишь два – Нижний Новгород и Пермь.

По словам Чубайса, уже достигнута договоренность с рядом стратегических партнеров, которые помогут в осуществлении проекта стоимостью 500 млн. долларов. В их числе Чубайс назвал лишь «Газпром».

Как заявил Чубайс, результаты внедрения этого грандиозного проекта должны быть уже зимой 2003-2004 годов. Речь идет о капитальном ремонте теплотрасс.

Newsru.Com

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках