российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:47 мск

Новости, Кратко

Архив
Олег Богомолов встретился с генеральным консулом республики Иран Махмудом Ахунзаде

Курган. Накануне находящийся с визитом в Астрахани губернатор Курганской области Олег Богомолов встретился с генеральным консулом республики Иран Махмудом Ахунзаде. Как сообщает пресс-служба администрации Курганской области, стороны обсудили возможность сотрудничества предприятий Зауралья и северных провинций Ирана.

Как сообщил губернатор Астраханской области Анатолий Гужвин, также принимавший участие в этой встрече, в результате состоявшейся беседы появилась уникальная возможность открыть для Ирана регионы Урала и Сибири.

Олег Богомолов договорился с консулом обменяться приглашениями в Иран и Курганскую область, в которых уже бы содержались конкретные предложения по сотрудничеству.

Губернаторы Курганской и Астраханской областей подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. Между тем, появились первые результаты переговоров глав двух регионов. Губернатор Астраханской области Анатолий Гужвин дал поручение заключить контракт на поставку десяти школьных автобусов «КАВЗ».

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках