российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:56 мск

Новости, Кратко

Архив
Виктор Рашников вновь избран президентом челябинского отделения РСПП

Челябинск. В пятницу во дворце культуры Челябинского трубопрокатного завода состоялось заседание Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области. В заседании приняли участие губернатор Петр Сумин, президент Российского Союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Аркадий Вольский, президент челябинского отделения РСПП, гендиректор ММК Виктор Рашников, представители местных и федеральных органов власти и более 100 промышленников и предпринимателей.

В рамках заседания были подведены итоги работы отделения и обозначены приоритетные направления его работы. Итогом стало принятие поправок в устав отделение и переизбрание его руководящих органов.

Президентом челябинского отделения РСПП вновь стал Виктор Рашников. Члены союза определили так же кандидатуру первого вице-президента – им стал генеральный директор ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» Александр Федоров. Переизбран был и состав правления организации. Всего в обновленный исполнительный орган союза вошло 25 членов. Среди них представитель областного правительства, заместитель губернатора, председатель комитета по экономики области Владимир Дятлов, и президент Ассоциации промышленников и банкиров (ПромАСС) области Валерий Панов, сообщает ИА «УралНЭП».

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках