российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко

Архив
В центре Челябинска убиты двое «менял», их жены ранены

Челябинск. Громкое преступление совершено в центре Челябинска в субботу, 29 марта. У магазина «Каслинский» из-за крупной суммы денег убиты двое валютчиков 34-х и 36-ти лет, ранены их жены. Было около девяти утра, поэтому на руках коммерсантов находилась солидная сумма денег в рублях и долларах. Преступники под видом обычных клиентов сели в машину, чтобы обменять купюры, не привлекая внимания.

Налетчики открыли стрельбу, в результате мужчины погибли, их жены с пулевыми ранениями в тяжелом состоянии находятся в больнице. По словам начальника городского УВД Виктора Лесняка, имеются свидетели, однако фоторобот составить пока не удалось. Пока известно, что преступники скрылись на «Жигулях» 10-й модели зеленого цвета. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

«Челябинское Эхо»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках