российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко

Архив
Сергей Кириенко отменил визит в Башкирию

Уфа. Полпред президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко отменил визит в Уфу, намеченный на 3-4 апреля. Как сообщили в аппарате Главного федерального инспектора по Башкирии, официальной причиной отмены визита стало «плохое самочувствие» полпреда. Вместо Кириенко вечером в четверг в Уфу прибыли его заместители Валентин Степанков и Леонид Гильченко.

Предполагается, что в пятницу Гильченко примет участие в открытии нового офиса Общественной приемной Главного федерального инспектора по Башкирии, проведет прием граждан и рабочее совещание сотрудников приемной. Второй заместитель – Валентин Степанков – проведет совет начальников управлений ФСБ регионов Приволжского федерального округа, посвященный вопросам антитеррористической безопасности, встретится с президентом Башкирии Муртазой Рахимовым и председателем Верховного суда Маратом Вакиловым.

Во второй половине дня оба заместителя Сергея Кириенко примут участие в праздновании 85-летия образования органов госбезопасности на территории Башкирии.

ИА «Росбалт»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках