российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:34 мск

Новости, Кратко

Архив
Финны проведут семинар для тюменских топ-менеджеров

Тюмень. Свыше 90 финских фирм, представляющие различные сферы экономики, съедутся на форум «Финбизнес-2003», который пройдет в Тюмени 13-15 мая. В ходе работы форума пройдут специализированные семинары, презентации. Как сообщили в Уральской ТПП, 13 мая состоится семинар для руководителей предприятий и администраций Урала и Западной Сибири «Предпосылки западных инвестиций в российских регионах. Опыт финских компаний». Основными темами обсуждения станут инвестиции, лизинг, финансовые операции.

Мероприятие проводится в соответствии с договоренностями, достигнутыми в ходе презентации Тюменской области, состоявшейся в октябре 2002 года в Хельсинки. Форум организуется Ассоциацией внешней торговли Финляндии при поддержке администрации Тюменской области.

Согласно предварительной информации, официальную делегацию Финляндии возглавит министр внешней торговли Финляндии.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках