российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:25 мск

Новости, Кратко

Архив
Совершено покушение на одного из руководителей «Сургутнефтегаза»

Ханты-Мансийский АО. В пятницу утром в Сургуте совершено покушение на заместителя начальника управления материально-технического снабжения ОАО «Сургутнефтегаз» Николая Мурашко, сообщили в правоохранительных органах Сургута. Преступник поджидал Мурашко в подъезде дома на улице Профсоюзов. По словам свидетелей, одиночный выстрел прогремел около восьми часов утра, когда Н.Мурашко выходил на работу. Нападавший стрелял в спину, предположительно, из обреза охотничьего ружья.

Именно это оружие было обнаружено на месте преступления. Как рассказали соседи, потерпевший до приезда «неотложки» находился в сознании. Сейчас в городском травматологическом центре Мурашко делают операцию. Врачи сообщили, что у пострадавшего задеты жизненно важные органы, но его жизнь находится вне опасности. Задержать преступника по горячим следам не удалось. Возбуждено уголовное дело, проверяются все возможные версии покушения.

«УралПолит.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках