российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко

Архив
В Нижневартовске открылся новый железнодорожный вокзал

Ханты-Мансийский АО. Второе открытие многострадального здания железнодорожного вокзала в Нижневартовске состоялось в понедельник в 06:00. Спустя полчаса после открытия с новой автостанции, которая располагается в левом крыле здания, отправился первый междугородний автобусный маршрут. Пассажиры смогут воспользоваться всем комплексом услуг, предоставляемых службами нового вокзала.

Стоит отметить, что в течение трех месяцев уже построенное и официально сданное здание стояло закрытым. Сначала там завершались отделочные работы, потом владельцы подыскивали предпринимателей, которые смогут арендовать площади вокзала и тем самым возмещать часть затрат на его содержание. Оттягивала дату открытия и неразбериха с документами о передаче здания на баланс СВЖД.

РИА «Новости»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках