российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко

Архив
Мэр Челябинска представит в понедельник своего нового заместителя по социальным вопросам

Челябинск. Мэр Челябинска Вячеслав Тарасов объявил, что нашел замену Татьяне Харисовой. Напомним, бывший вице-мэр Челябинска подала заявление об увольнении после упрека в её нелояльности. Ее обязанности в настоящее время исполняет заместитель главы города по торговле и услугам Михаил Нуждин. В понедельник мэр Челябинска познакомит своих помощников и представителей прессы с новым претендентом на кресло заместителя главы города по социальным вопросам.

Однако заранее назвать имя нового вице-мэра Тарасов отказался. Кстати, не исключено, что в ближайшее время в городской администрации пройдет ряд увольнений. Как заявил Вячеслав Тарасов, «некоторые вице-мэры засиделись и уже не способны к самообновлению».

«Челябинское Эхо»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках