российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко

Архив
Нижневартовские «единороссы» переизбрали политсовет

Ханты-Мансийский АО. 12 апреля нижневартовское отделение «Единой России» переизбрало свой политсовет. Накануне этого события город посещал председатель регионального отделения партии, советник губернатора ХМАО Александр Сидоров. Лидер ханты-мансийских «единороссов» проводил переговоры с предполагаемыми кандидатами на пост председателя политсовета отделения партии в Нижневартовске.

В результате в субботу на отчетно-выборной конференции из состава политсовета был выведен его прежний председатель Сергей Великий. Его место занял Геннадий Каплин, директор фонда реконструкции и развития Нижневартовского района. Г.Каплин по совместительству является помощником депутата Госдумы РФ Владимира Асеева, который в своё время был первым заместителем губернатора ХМАО. Также в политсовете появились представители градообразующей Тюменской нефтяной компании.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках