российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко

Архив
Руководители аэропортов Самары, Уфы и Казани подпишут соглашение о стратегическом партнерстве

Приволжский ФО. Продолжается реализация проекта по развитию авиационно-транспортной сети в Поволжье. Во вторник, 15 апреля, первые руководители международных аэропортов Самары, Уфы и Казани подпишут генеральное соглашение о стратегическом партнерстве в области развития гражданской авиации в Приволжском федеральном округе и России.

Совместные усилия крупнейших аэропортов ПФО будут направлены на «расширение маршрутной сети полётов, увеличение частоты рейсов на воздушных линиях, оптимизацию стыковочных возможностей рейсов, а также установлению высокочастотного воздушного сообщения между аэропортами «Курумоч», «Казань» и «Уфа». Международные аэропорты Поволжья будут проводить согласованную тарифную и экономическую политику в отношении к авиакомпаниям, развивающим сеть региональных маршрутов в ПФО, активно привлекать новых авиаперевозчиков, и в то же время «не препятствовать перевозчикам в самостоятельном выборе аэропорта, в который будут осуществляться полёты».

Samara.Ru

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках