российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко

Архив
Новым вице-мэром Челябинска стал кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике

Челябинск. В понедельник мэр Челябинска Вячеслав Тарасов на совещании в городской администрации представил своего нового заместителя по социальным вопросам. Им стал 52-летний Александр Коваленко. С 2001 года Коваленко занимал пост декана факультета оздоровительных технологий и спортивной медицины Челябинской академии физкультуры. Новый вице-мэр – кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике. По словам Тарасова, Коваленко будет курировать вопросы медицины, образования и, возможно, спорта.

Напомним, месяц назад вице-мэр по социальным вопросам Татьяна Харисова ушла в отставку. Ее обвинили в нелояльности к городским властям, а также переходе на сторону политических противников: Харисова по долгу службы тесно общалась с первым заместителем челябинского губернатора Андреем Косиловым.

«УралПолит.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках