российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко

Архив
Консул США в Екатеринбурге откроет в Тюмени виртуальное консульство и встретится со студентами

Тюмень. 15–16 апреля Тюмень посетит генеральный консул США в Екатеринбурге Томас Ниблок и группа специалистов диппредставительства. В первый день своего визита дипломат встретится со студентами вузов города в Белом зале Тюменского государственного университета. 16 апреля в Региональном центре интернет-образования при ТюмГУ Т.Ниблок откроет «Виртуальное Консульство США в Тюмени».

Интернет-сайт виртуального консульства США в Тюмени создан специально для жителей Тюменского региона. Посетители найдут здесь ответы на многие вопросы, связанные с США: как получить визу, как вести бизнес с этой страной, как принять участие в программах студенческого обмена и т.д. Американцы смогут узнать о регионе, бизнес-возможностях в области, а также получить ответ на консульские вопросы. Напомним, что вопросы развития информационного сотрудничества обсуждались во время визита в Тюмень делегации консульства США в феврале.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках