российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. Восемь салехардских команд приняли участие в пятом окружном фестивале туристов и путешественников «Северное Сияние», который проходил с 9 по 13 апреля в поселке Харп

Ямало-Ненецкий АО. Восемь салехардских команд приняли участие в пятом окружном фестивале туристов и путешественников «Северное Сияние», который проходил с 9 по 13 апреля в поселке Харп. В этом году фестиваль проводился в рамках VIII Всероссийской туриады по лыжному туризму. В программе фестиваля – соревнования по ориентированию на маркированной лыжной трассе, по технике лыжного туризма, конкурс видеофильмов и туристской песни, конкурс «Обед туриста».

Среди взрослых команд победу одержала салехардская сборная «Ирбис», студенты ЗВТ «Борцы Ямала» были вторыми, команда школы № 2 «Белые медведи» заняла второе место в младшей группе, – сообщает пресс-служба администрации Салехарда.

Завершился фестиваль традиционным восхождением на вершину горы Рай-Из. В этом году в восхождении приняли участие более 270 человек.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках