российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:06 мск

Новости, Кратко

Архив
Салехард наводит порядок на улицах

Ямало-Ненецкий АО. Мэр Салехарда Александр Спирин призвал чиновников городской администрации организовать уборку города от накопившегося за зиму мусора. Как сообщает пресс-служба городской администрации, на летний период намечен достаточно большой объем работ по устранению стихийно возникающих мусорных свалок, вывозу и утилизации металлолома, наведению порядка внутри жилых микрорайонов.

Не в лучшем состоянии на сегодняшний день находятся сданные в прошлом году в эксплуатацию объекты, где после завершения работ строительный мусор остался не вывезенным, и, по словам мэра города, портит общую картину новостроек.

Александр Спирин призвал руководителей крупных организаций и предприятий, а также предпринимателей и жителей Салехарда в ближайшее время начать благоустроительные работы: вывезти бытовой и строительный мусор, привести в порядок территории магазинов, остановочных павильонов и частных коттеджей. Этим будет положено начало для большой компании по благоустройству столицы Ямала, намеченной на летний период.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках