российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:59 мск

Новости, Кратко

Архив
Мэрия Тюмени займется переносом металлических гаражей

Тюмень. С началом весны администрация Тюмени вновь начала заниматься проблемой переноса металлических гаражей. По губернаторской программе благоустройства дворовых территорий в планах на текущий год изменить местоположение 789 металлических коробок. К тому же предполагается покрасить и выровнять 2.137 гаражей, которые не мешают доступу к инженерным сетям. Объявления для хозяев уже развешены.

Как сообщили в пресс-центре городской администрации, подготовлен проект распоряжения «Об упорядочении размещения металлических гаражей на 2003 год». Работы по переносу гаражей начнутся в мае. На территории города остались несколько «сложных» участков, таких, например, как район Войновки. На ее территории расположены 1.032 гаража, из них 365 стоят во дворах. Улицу Олимпийскую согласно губернаторской программе «очистят» от металлических коробок полностью. Еще не определено то место, куда будут свозиться гаражи с дворовых территорий в Ленинском административном округе. Напомним, что в 2002 году было перенесено и упорядочено 3226 гаражей. Общее число металлических конструкций составляет более 16 тысяч.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках