российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко

Архив
В Снежинске появится Виртуальное Консульство США

Екатеринбург. 17 апреля в 15:30 в Американском информационном центре состоится открытие Виртуального консульства США в городе Снежинске Челябинской области. Интернет-сайт консульства презентует Генконсул США в Екатеринбурге Томас Ниблок. На его открытии будет присутствовать делегация города Снежинск во главе с мэром города Анатолием Опланчуком.

Сайт Виртуального Консульства США в Снежинске станет третьим Виртуальным Консульством США в уральском консульском округе. В феврале этого года Томас Ниблок открыл новый сайт «Виртуальное Консульство США» в Перми, а 16 апреля состоялась презентация Виртуального Консульства в Тюмени.

Как сообщил глава дипмиссии США в Екатеринбурге Томас Ниблок, виртуальное консульство – это новое средство для развития контактов и взаимодействия между гражданами зарубежного города или региона с гражданами Соединенных Штатов. Жители этого города или региона найдут массу полезной информации о том, как обратиться за получением американской визы, как найти американского делового партнера, а также сведения об американских программах и других видах американской деятельности в регионах. Американцы найдут полезные ссылки на правительственные источники информации о стране пребывания, деловую и коммерческую информацию, сообщения для печати и фотографии с официальных визитов в регион и многое другое.

Консульство США в Екатеринбурге планирует открыть новые сайты во всех субъектах, входящих в уральский консульский округ.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках