российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:12 мск

Новости, Кратко

Архив
Курган. Областная комиссия провела проверку состояния мелкорозничной сети в Кургане, сообщает пресс-служба областной администрации

Курган. Областная комиссия провела проверку состояния мелкорозничной сети в Кургане, сообщает пресс-служба областной администрации. В ходе проверки на центральном городском рынке выявлено, что доставка мяса частными лицами осуществляется на автотранспорте, не прошедшем санитарный контроль. Разделочные столы не оборудованы поддонами – торговля идет с картонных листов.

В качестве нарушения комиссией отмечено неверное оформление витрины, когда покупателю не виден циферблат весов, и, следовательно, он не может контролировать взвешивание приобретаемого товара. Акция проверок потребительского рынка проходит по всему Зауралью, сообщает пресс-служба областной администрации.

«Гриф-Медиа»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках