российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:16 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. Третья очередь школы в поселке Антипаюта Тазовского района будет сдана в эксплуатацию не раньше октября

Ямало-Ненецкий АО. Третья очередь школы в поселке Антипаюта Тазовского района будет сдана в эксплуатацию не раньше октября. Строительство новой школы в Антипаюте, начиная с ее проектирования, ведется около десятка лет. Но только три года назад была сдана в эксплуатацию первая очередь этой стройки. Сейчас здесь занимаются ученики начального звена, с 1 по 4 класс. Второй корпус новой школы – для старшеклассников – был сдан в начале сентября прошлого года.

Завершающим этапом строительства Антипаютинской школы-интерната будет сдача в эксплуатацию теплого перехода в капитальном исполнении, соединяющего два новых корпуса. На некоторое время стройка была приостановлена, но с февраля этого года работы возобновились. Строители отмечают, что все необходимое для завершения объекта на сегодняшний день есть. Все материалы завезены, есть и бетонные блоки, и плиты, и кирпич, сейчас по зимнику завозится песок. Строительство ведется по плану, только в метель работы приостанавливаются.

МП «Студия Факт»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках