российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко

Архив
Россель не намерен распускать областное законодательное собрание

Екатеринбург. Губернатор Свердловский области Эдуард Россель не намерен принимать решение о роспуске областного законодательного собрания. Об этом он заявил в ходе рабочих встреч с депутатами областной думы – членами фракции КПРФ Николаем Езерским и Валерием Новоселовым. Напомним, именно думские коммунисты выступили с такой инициативой.

Как сообщает департамент информации губернатора, Эдуард Россель отметил, что, несмотря на определенные сбои в работе облдумы, он, как высшее должностное лицо Свердловской области, не намерен принимать каких-либо радикальных решений. По мнению губернатора, среди депутатов достаточно здравых политиков, которые способны объединить вокруг себя работоспособное большинство.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках