российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко

Архив
В Челябинскую область прибыл посол Мальты в России

Челябинск. 16 апреля в Челябинскую область с рабочим визитом прибыл посол Мальты в России Джозеф Кассар. Дипломат намерен познакомиться с социально-экономической жизнью области, а также представить южноуральцам Мальту как туристический маршрут, сообщает пресс-служба губернатора области. В программе визита запланирована встреча с челябинскими туристическими фирмами – членами Мальтийского клуба и участие в открытии выставки «Туризм. Спорт. Отдых».

18-19 апреля Джозеф Кассар посетит Миасс и Ильменский минералогический заповедник, а также Златоуст, где познакомится с искусством гравюры на стали на ОАО «Завод «Булат».

19 апреля в 15:00 в помещении областного спорткомитета (ул. Энгельса, 22) мальтийский посол даст пресс-конференцию по итогам визита на Южный Урал.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках