российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко

Архив
17 апреля в Челябинск прибудет министр образования РФ Владимир Филиппов

Челябинск. Вечером 17 апреля в Челябинскую область прибудет министр образования РФ Владимир Филиппов, – сообщает пресс-служба губернатора области. В пятницу утром министр встретится с губернатором Петром Суминым. На встрече будет обсуждаться программа дошкольного образования и компьютеризация челябинских школ, а также возможность заключения договора между Минобразования и правительством Челябинской области.

Затем высокий гость откроет окружное совещание руководителей системы образования и выступит с докладом, в котором озвучит первые итоги реализации концепции модернизации образования в УрФО.

Также Владимир Филиппов встретится с педагогической общественностью Челябинской области, примет участие во Всероссийской научно-практической конференции «Тенденции развития детских организаций и объединений в третьем тысячелетии», посетит Челябинский государственный университет, где познакомится с работой Центра обучения инвалидов и экспонатами музея Аркаима.

18 апреля в 14:30 в малом зале правительства области состоится пресс-конференция министра образования РФ Владимира Филиппова и первого заместителя губернатора Челябинской области Андрея Косилова.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках