российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко

Архив
Москва. Из материалов «Регион-информа» стало известно, что, по мнению московского еженедельника «Профиль», губернатор Свердловской области Эдуард Россель входит в пятерку самых влиятельных губернаторов России.

Рейтинг самых влиятельных губернаторов России составил московский еженедельник «Профиль». Россель уступил первые позиции московскому мэру Юрию Лужкову, орловскому губернатору и спикеру Совета Федерации Егору Строеву, президенту Татарстана Минтимеру Шаймиеву и саратовскому губернатору Дмитрию Аяцкого. При этом, как отмечают наблюдатели, Россель, в чьем регионе победивший на выборах блок «Единство» набрал рекордно большое количество голосов, может опередить Аяцкого, функционера «НДР», не преодолевшего пятипроцентный барьер даже в Саратовской области. Главная заслуга Росселя, по мнению «Профиля», – удержание достаточно высокого уровня жизни в Свердловской области.

По материалам «Регион-Информа»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках