российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко

Архив
Александр Филипенко вылетел на Кубань

Ханты-Мансийский АО. В понедельник официальная делегация правительства ХМАО во главе с губернатором Александром Филипенко вылетела с кратковременным деловым визитом в Краснодар, – сообщили «АЭН» в пресс-службе главы региона. На встрече с главой администрации Краснодарского края Александром Ткачевым будет обсуждена реализация соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве, подписанного в октябре 1999 года, а также организация летнего отдыха детей северян на курортах края

За три года, прошедшие со дня подписания соглашения, более чем в три раза увеличилось количество торгово-экономических договоров между бизнесменами двух регионов. Контракты касаются организации поставок в населенные пункты Югры товаров народного потребления и продуктов питания. Стабильно развивается сотрудничество муниципальных образований автономного округа с учреждениями и предприятиями Краснодарского края по летнему отдыху.

В правительстве Югры считают, что потенциальные возможности более тесного сотрудничества в сфере здравоохранения, физкультуры и спорта, строительства, образования и культуры далеко не исчерпаны и новая рабочая встреча с руководством Кубани придаст этому сотрудничеству новый импульс.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках